Казинформ » публикация №99850
📌📌📌📌📌📌 🗣 Александр Бублик рассказал, с каким настроением подходит к старту Уимблдона Подхожу к старту Уимблдона с позитивным настроением. Сезон проходит, наверное, не на пике того, чего мы ожидали, но и не на самом дне, что важно. Впереди большое количество турниров. Есть цели, которые хотелось бы выполнить, показать результат — может быть, здесь, может, на следующем турнире. Вообще цель такая, чтобы играть более стабильно. Проиграл рано в Галле, к сожалению, но было время подготовиться. Получается почти две недели тренировок, неделю уже в Лондоне. Поэтому все хорошо, — поделился теннисист. 🔗 Подробнее в эксклюзивном интервью агентству Kazinform @kazinform_news





























