Kozachkov offside » публикация №13653
Пришло лето и в Алматы началась жара. Даже в нашем зеленом городе перемещаться пешком в светлое время суток тяжеловато, алматинцы подтвердят. А на помощь всем, кто страдает в эти дни от зноя, неожиданно пришел супергерой. По велодорожке улицы Абая теперь курсирует ванна на колесах. Мужчина, сидящий за рулем этого водно-транспортного средства, раздает жителям и гостям мегаполиса воду. Эту спасательную операцию организовали производители воды Samal. Они не только совершенно бесплатно дают всем желающим попить, но и поднимают настроение. Самоходная ванна вызвала большой ажиотаж - с ней фотографируются, ее снимают на видео, а дети просят прокатить. И это не просто разовая акция - ребята из Samal регулярно раздают свою продукцию на улицах города. Например, во время месяца Рамазан водой и финиками угощают водителей, стоящий в пробках, а также тех, кто спешит на вечернюю молитву. Tesla Samal регулярно дежурит возле лестницы здоровья на Медеу - там, где надо пройти 842 ступени, чтобы подняться на плотину. Испытание даже для подготовленного человека не самое простое, поэтому после его прохождения всегда хочется пить. А еще я лично встречал сотрудников Samal на входе в аэропорт Алматы. Оказывается, они стоят и там, чтобы угощать всех прилетающих пассажиров водой.





























