Syrym Itkulov » публикация №15580
20-летнюю алматинку убили мошенники, а похоронили ее в день рождения: а следствие все молчит А тем временем, парня, сделавшего вот такое фото с Байтереком поймали сразу Айсауле училась на гранте в академии искусств «Шабыт». Участвовала в международных олимпиадах по специальности «графический дизайн», и должна была окончить 5 курс в следующем году. Родители пишут, что ее убили с жестокостью. А она под угрозами переводила мошенникам семейные деньги. Но правоохранители не дают никакой инфы. А следствие не движется.а дело «перекидывают от одного следователя к другому». Ловили бы их также быстро, как вчерашних мелких хулиганов за непристойное фото с Байтереком. Пацану оперативно дали 5 суток. Комментаторы в инсте не согласились с наказанием для этого юнца. Понять их можно. Вопрос в избирательной справедливости. Таких ловят сразу и наказывают. А порой более серьезные преступники остаются безнаказанными. https://t.me/syrmediakz/7421





























