Казахстан и все-все-все » публикация №13625
Министр комплексных экологических преобразований Франции посетовала, что её «ужасают» люди, считающие установку кондиционеров грамотным ответом на участившиеся волны жары, которые ведут к массовой гибели людей По словам Моники Барбю, кондиционеры не спасут леса от пожаров, не остановят гибель посевов и не помогут умирающим от жары животным. Несмотря на свой гнев, член кабинета министров «возможно, готова» использовать установку кондиционеров в качестве «экстренной меры». Неясно, предполагает ли «срочное решение» отказ хоть от каких-то правовых ограничений на установку «вредных для экологии» и «шумных» кондиционеров. Вчера стало известно, что похоронные бюро во Франции оказались перегружены из-за отсутствия кондиционеров в большинстве зданий во время жары. Прошлым летом сообщалось, что риск умереть из-за ограничений на установку кондиционеров в Европе на 65% выше, чем от огнестрельного оружия в США. Тогда же министр экологического перехода призвала французов умирать от жары без кондиционеров, чтобы замедлить глобальное потепление. Задонатить через бота | Patreon | Предложить новость





























