BES.media » публикация №34585
🤔🤔🤔🤔 Россиянин идёт пешком из Казани в Алматы, чтобы показать дружбу с Казахстаном "Новости в интернете только плохие. А мне хотелось показать другое". С этой мыслью россиянин Никита Кузнецов отправился пешком из Казани в Алматы. За 40 с лишним дней он прошёл сотни километров, научился спать в палатке, познакомился с десятками казахстанцев и убедился, что реальная жизнь сильно отличается от того, что люди пишут друг другу в соцсетях. В интервью BES.media Никита рассказал, почему никогда не любил походы, как оказался в Ираке во время путешествия в Иерусалим, зачем решил пройти именно Казахстан и почему считает эту поездку важной не только для себя. 🔎🔎🔎🔎🔎 читайте в материале на сайте: 👉 https://bes.media/news/rossiyanin-idyot-peshkom-iz-kazani-v-almati-chtobi-pokazat-druzhbu-s-kazahstanom ––– 📢 Если у вас есть чем поделиться или вы стали очевидцем событий, пишите, присылайте фото, аудио и видео, документы в наш анонимный бот @bessimptomno_bot. ––– 💬 https://t.me/bessimptomno





























