Казахский чуваш » публикация №7457
Периодически Казпочте везёт и туда приходят толковые руководители. Но потом они уходят и всё ломается. Отправили мне посылку из Алматы классическим EMS. Планировал уехать из города и попросил доставить на офис Казпочты. Оказалось это невозможно. Доставить на другой адрес, пока я не соглашусь что это «домашний» - почтальон отказывается. При этом двоякие чувства, когда твоё имя-фамилию читают чуть не по слогам, и громко спрашивают – это ваш домашний адрес? После всех пережитых информатак такие вопросы воспринимаются очень неоднозначно. После мошеннических звонок якобы от Казпочты – вдвойне. Почтальон очень дерзкий попался – сказал, что отвезёт мой конверт на выезд из города и заберу я его теперь только оттуда. Можно было бы купить доставку отправления в другое отделение, как раньше было, но не работает приложение. И всё это за мои же деньги, на мои же налоги и безапелляционно. Радует, что есть частники лучше. Ну и пора прекращать этот «ура-патриотизм» низкого качества сервиса топ-менеджеров с большими выплатами. t.me/kazchuvash





























