Массовое отравление на тое в Кандыагаше: начато досудебное расследование
После банкета в ресторане «Тумар» в больницы были госпитализированы 102 человека. У 34 пациентов выявлен вероятный сальмонеллез, расследование ведется по статье о нарушении санитарных норм





























